Directorio

 

Estamos a su permanente disposición para proporcionarle cualquier información adicional que sobre nuestros servicios requiera.

 
Dirección General

Nombre

E-mail

Ext.

Alfonso Fernández González

114

 
 
Desarrollo de Sistemas

Nombre

E-mail

Ext.

Luis A. Mani Barrera

107

Rodrigo Estrada Ríos

104

Julio Ulises Becerril Hernández

108

Marco A. Guadarrama Valle

106

Jaime Serrano Castel

106

Eduardo Chávez Rodríguez

106

 
 
Desarrollo Web

Nombre

E-mail

Ext.

Yarely Guadalupe Lozada Pérez

111

Carmelo Casarrubias Hernández

111

Héctor Sánchez Guerrero

111

José Ángel Mejía Cadena

jmejia@sistemascasa.com.mx

111

Brenda Morales Garduño

bmorales@sistemascasa.com.mx

111

Heidy Jannet Domínguez Huepalcalco

hdominguez@sistemascasa.com.mx

111

Ulises Vargas Sánchez

uvargas@sistemascasa.com.mx

111

Aldo Jhaziel Peña Espinosa

aldo.pena@sistemascasa.com.mx

111

 
 
Mantenimiento, Producción y Normatividad

Nombre

E-mail

Ext.

Nelly Macías García

nmacias@sistemascasa.com.mx

118

Marcos Alcíbar Yáñez

118

Adelina Andrea Rosario Contreras

arosario@sistemascasa.com.mx

118

Luis Alfredo Puertas Guerrero

lpuertas@sistemascasa.com.mx

118

 
 
Asesores en Sistemas CASA (Soporte Técnico)

Nombre

E-mail

Ext.

Joel Juárez Rodríguez

129

Luisa Arlett Santiago Enríquez

111

Glenda Jazmín Valladares Sánchez

122

Noemí Gloria Hernández ngloria@sistemascasa.com.mx

132

Ana Laura Cruz Rodríguez acruz@sistemascasa.com.mx

112

Nelson Zamudio Pérez
nzamudio@sistemascasa.com.mx

110

Daniela Otero Peñaloza
dotero@sistemascasa.com.mx

115

Jorge Luis García Pérez
jgarcia@sistemascasa.com.mx

118

Rosa Isela Ayala Lara
iayala@sistemascasa.com.mx

130

Jovanni David Herrera Reyes
jherrera@sistemascasa.com.mx

131

 
 
Asesores en Tecnología de la Información (Servidores, Redes, Respaldos, Base de Datos)

Nombre

E-mail

Celular

Mariano Escobedo Guerrero

108

5513873081

Javier Iván Zamora Martínez

103

5513769537

Edson Omar Barrios Arvizu

ebarrios@sistemascasa.com.mx

103

 

 
 
Administración

Nombre

E-mail

Ext.

Martha Patricia García Bolaños

101

 
 
Facturación y Cobranza

Nombre

E-mail

Ext.

Ana Karen León Castillo

105

 
 
Ventas

Nombre

E-mail

Ext.

Teléfono

Jesús Puertas Martínez

126

5575762742

Daniel Olvera Pomar

 

 

 
 
Atención a Clientes

Nombre

E-mail

Ext.

Carlos Cruz Cuevas

113

Adrián Burela González aburela@sistemascasa.com.mx

132